Я гражданин Молдовы, мне поставили запрет на въезд в РФ. куда обратиться чтоб снять его?

• г. Калараш

Ответы на вопрос (2):

Обжалование запрета на въезд в РФ возможно или через инициатора запрета, УФМС (ГУВМ) вынесший решение или через суд, по территориальной подсудности.

В настоящее время, лучше обращаться в суд. Поскольку УФМС уже не существует, а ГУВМ еще не начали полноценно работать.

вам нужно обращаться только в суд