Требования к предоставлению документов, уведомлению и основаниям для ввода в эксплуатацию электрической компанией контрольного счетчика на столб

• г. Нижний Новгород

У нас электрическая компания поставила контрольный счетчик на столб. Теперь хочет ввести его в эксплуатацию. Обязаны ли они представить мне документы на этот счетчик? Уведомить меня о подключении? Показать основания для установки такого счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не обязательно, так как это не Ваш индивидуальный прибор учета.