Можно ли сохранить путевку в детский сад при переезде в другой город?

• г. Ханты-Мансийск

Моему ребенку дали путевку, в Республике Хакасия, так как мы с ребенком поменяли место жительство в год Сургут, могут взять детский? Детский сад не вставая в новую очередь!

Ответы на вопрос (2):

К сожалениюпутевка,которую дали в Хакасии будет недействительна в Сургуте Поэтому вам придется заново вставать на очередь

В различных субъектах Российской Федерации действуют свои правила формирования очерёдности в детский сад. Поэтому, при переезде обратитесь в территориальный орган Департамента (Управления) образования, уточните.