Какое влияние имеет второй брак отца на его имущество, переданное детям по дарственному договору?

• г. Москва

Хотела узнать такой вопрос, мой отец получил по наследству участок с домом и квартиру, у него имеется второй брак, папа переписал все имущество на детей по договору дарения, имеет ли теперь его жена претендовать на это имущество? Документы что мы являемся собственниками имеются уже у нас на руках. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, не может

Нет, имущество является Вашей собственностью.