Собственник жилья хочет разменять долю своей несовершеннолетней дочери через суд

• г. Москва

Я собственник жилья, у меня с дочерью в квартире 2/5 доли,3/5 доли у родственников. Менять квартиру они не хотят. Дочь несовершеннолетних. Могу ли я ее разменять через суд?

Ответы на вопрос (1):

А не проще продать свою долю или выкупить доли родственников?