Как найти родственника в туб., или псих., больнице Екатеринбурга, связь потеряна 10 лет.

• г. Екатеринбург

Как найти родсвенника в туб., или псих., больнице Екатеринбурга, связь потеряна 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина и Максим!

Вам нужно обратиться в администрации лечебных учреждений, такую информацию Вам предоставят. Если его там нет, то обращайтесь с заявлением в полицию.