Купила турпутевку уехать не смогла так как погиб папа в ДТП какой процент мне вернет туроператор от стоимости путевки.

• г. Уфа

Купила турпутевку уехать не смогла так как погиб папа в дтп какой процент мне вернет туроператор от стоимости путевки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нужно смотреть договор. который Вы заключили с турфирмой. Прочитайте раздел "расторжение договора в одностороннем порядке"

Здравствуйте. Смотрите условия договора