Проблемы с доставкой и возможностью возврата денег при покупке товара в Москве из Санкт-Петербурга

• г. Москва

Я оплатила счет компании, находящейся в СПб, сама нахожусь в Москве. Доставка товара (арматура для строительства) должна была состояться 7-8 августа. Теперь (10 августа) поставщик говорит о невозможности доставки, обещает вернуть деньги, но телефонную трубку бросает. Договора не было заключено, есть только счет и факт оплаты. Какие действия в случае не возврата денег? И какие сроки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы потребитель то срок возврата в течение 10 дней со дня срока поставки

Пишите претензию .Затем подавайте в суд

Требуйте исполнения обязательств, либо возврата денег