Как вернуть долг за покупку мебели, переведенный на банковскую карту, если есть справка Сбербанка?

• г. Ижевск

Что делать если с банковской карты 24.10.14 г переведена на банковсую карту в долг 100.000 руб. на покупку мебели. Как вернуть долг, если есть справка сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке. Подавайте иск о взыскании денежных средств.

---Здравствуйте, со сбербанком и решайте этот вопрос. Всего хорошего.