В свое время по просьбе знакомой женщины прописал её сына (сделал регистрацию по месту жительства) в своем доме.

• г. Иркутск

В свое время по просьбе знакомой женщины прописал её сына (сделал регистрацию по месту жительства) в своем доме. В настоящий момент этот человек уехал в неизвестном направлении. На мой адрес приходят разные бумаги о его задолженности по долгам. Каким образом можно его выписать из моего дома. Дом в оформленм в долевую сосбственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Вопросы выселения граждан (в том числе и снятии с регистрационного учета) без их участия решает только суд.

Удачи Вам!

С уважением,