Как получить группу инвалидности для ребенка с Аномалией Денди-Уокера, Внутренней Гидроцефалией и Ретроцеребеллярной кистой?

• г. Челябинск

Нужен совет подскажите! Моему ребёнку 1,2 мы не ползаем, не ходим, от опоры не стоим, единственноие только самостоятельно сидим, наш диагноз Аномалия Денди Уокера, Внутренняя Гидроцефалия, Ретроцеребеллярная киста, можно ли нам получить группу, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пока не получите. До 2-х лет не дают.