Отказ в получении единовременной социальной выплаты на покупку или строительство жилья - как решить эту ситуацию?

• г. Москва

В 2014 году подала заявление и пакет документов на рассмотрение вопроса о постановке на учет меня и членов моей семьи на получение единовременной социальной выплаты на покупку или строительство жилья. 09.08.2016 года получила отказ, в связи с тем что в выписке ЕГРП не было указано слово "Имевшиеся". На момент подачи разъяснений по этому слову "Имевшиеся" не было. Ждала 2,5 года, хотя по закону должны были рассмотреть в течении 3 месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльмира!

Без документов сложно вам, что-либо советовать.

Можно, конечно, обратиться в суд для обжалования отказа, но для этого нужно понять насколько он незаконен.