Брал займ в Быстроденьги - грозит ли мне направление письма по адресам?

• г. Уфа

Брал 5000 р в микрофинансовой организации Быстроденьги в Уфе. На работе задерживают оплату, сегодня поступил звонок о том, что если я не оплачу сегодня 8500 р, то будут направлены письма по адресам, в т.ч. по месту регистрации - там у меня проживают бабушка и дедушка - оба болеют.. Суть вопроса: Действительно ли придет письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Они все могут сделать. Если сделают обращайтесь в прокуратуру.