Пенсионеры страдают от шума и запахов автопокрасочной машины в соседнем загородном доме - куда обратиться?

• г. Воронеж

Сосед по загородному дому занимается покраской автомобилей. Мы вынуждены дышать парами краски, солярки, слушать шум покрасочной машины. Участки у нас узкие, все расположено в пяти метрах. На все обращения к нему, реакции нет. Таким образом он решает свои финансовые проблемы. А что делать нам? Куда обратиться. Мы пенсионеры. Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! попробуйте написать заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность его предпринимательской деятельности.

Наши соседи по дому постоянно выкачивают фекалии на луг, там много родников и речка Девица, зловонный запах стоит несколько дней. Куда обратиться?

Добрый день! Напишите заявление в Роспотребнадзор и природоохранную прокуратуру.