Какие документы необходимы для прописки в государственную квартиру в квартире проживает 3 человека

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для прописки в государственную квартиру в квартире проживает 3 человека, я прописываюсь туда с дочерью (дочери 4 года) ее отец прописан в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласно административному регламенту:

17. Для регистрации по месту жительства гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию:

документ, удостоверяющий личность;

заявление о регистрации по месту жительства по форме N 6 (приложение N 6 к Регламенту);

документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение), решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением). Для регистрации достаточно представления одного из перечисленных документов.

Заявление по ф. 6 получаете в в своей жилищной организации или скачиваете в интернете.

Вот и все.