Как решить проблему с несносной вонью от животноводства соседа в городе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сосед на своем участке разводит свиней, гусей, уток, кур. вонь стоит не выносимая. Живем в городе. Могу ли я с правовой точки зрения повлиять на то, чтобы он убрал свое хозяйство? По нашей просьбе убрать свиней-результата нет. трое моих детей просто задыхаются, на улицу не возможно выйти! Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор обратитесь, они проведут проверку.