Ситуация с наследством на дачу - обнаружение двух улиц с одинаковым названием и проблемы с правообладателями - как действовать?

• г. Москва

Вступаю в наследство на дачу по завещанию. Ранее земля и дом принадлежал моей бабушке, Никитиной А.Н.

Дача находится в Лобне. И есть такая необычность: в Лобне две улицы с одинаковым названием, на обеих есть дом №9.

Только МОЯ улица расположена в г.Лобня микрорайон Луговая, а вторая одноименная улица -- просто г. Лобня.

В 2013 году данные технического паспорта были все верные. Правообладатель один: моя умершая бабушка.

Сейчас, когда все документы собраны и нотариус готовил св-во о праве на наследство и запросил кадастровый паспорт, выявилось следующее: инвентарный номер МОЙ, площадь дома и ввод дома в эксплуатацию -- тоже МОИ. А вот собственниками являются совсем другие неизвестные мне люди)).

Брат и сестра, например, Ивановы. Я поехала по адресу, схожему с моим, и выяснила, что да, по тому адресу действительно проживают Ивановы...

Каков план действий в этом случае? С чего начинать? Как могла произойти такая путаница и как восстановить права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд об устранении кадастровой ошибки

УДАЧИ ВАМ

В начале обратитесь в орган кадастрового учета. Если он признает данную ошибку технической, то сам внесет необходимые изменения. В противном случае придется обращаться в суд.