Как выписать несовершеннолетнего ребенка от бабушки при покупке квартиры по договору купли-продажи?

• г. Самара

Ребенок несовершеннолетний 16 лет прописан вместе с бабушкой в неприватизированной комнате 18 м. Я покупаю квартиру по договору купли продажи и выделяю ему собственность. Можно по договору купли продажи выписать его от бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Можно выписать и зарегистрировать в квартире.

Можете, выписать из одной квартиры с одновременной пропиской в другой.