Как доказать чёрную зарплату бывшего мужа и разделить квартиру, приобретенную до брака?

• г. Казань

Возможно ли доказать чёрную зарплату бывшего мужа для алиментов? На руках есть документы о доходах его фирмы, квитанции оплаты квартиры (100 тыс. Ежемесячно), фотографии с его путешествий за последнее время. Так же возможно ли поделить квартиру, купленную до брака, но большая часть платежей за неё произведена в период брака?

Ответы на вопрос (3):

Можно взыскать порядка 15 тыс в месяц и не доказывая это.

Доказать зп, кот. платят неофициально практически невозможно, но в вашем случае можно установить размер алиментов в твердой денежной сумме, обратитесь в суд.

Если есть доказательства то они будут иметь значение при назначении алиментов в твердой денежной сумме. Купленную до брака поделить нельзя, но можно взыскать половину платежей.