Венгерский суд требует оплаты прямо на мой адрес – правомерно ли это?

• г. Волгоград

Венгерский суд требует от меня оплаты, так как они считают, что я проиграла суд и присылают мне требования на мой адрес а не через наши гос. организации-это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

А почему должны присылать через гос.организации, если ВЫ были Стороной по делу. Всё правильно, Вам присылают документы и требования. Вы можете их не исполнять. Они пойдут в гос.органы. К приставам...но кому станет лучше?