Возможно ли получить квартиру как сироте после превышения срока учета?

• г. Иркутск

Меня зовут Екатерина. Я круглая сирота. Сейчас мне 28 лет. Могу ли я претендовать на получение квартиры как сирота. По закону я должна была встать на учет до 23 лет. В 22 года я обращалась с просьбой о предоставлении мне жилья как сироте. Мне предоставили гнилое, не пригодное для проживания жилье. Жить я в нем не стала, так как вышла замуж и проживала в его квартире.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только через суд.