Горсети без предупреждения прекратили подачу электроэнергии из-за несвоевременной оплаты - как оспорить взыскание в суде

• г. Самара

21 августа 2014 года горсетники прекратили мне подачу электроэнергии в моем доме, проживаем в частном секторе, за несвоевременную оплату. В это время я отсутствовала дома. Остановили подачу электроэнергии в 10-30 утра, а оплатила я долг в размере 1000 руб в этот же день в 9 утра в филиалах сбербанка. То есть прихожу домой, а электричества нет, и акт сунут в калитку причем, калитка на замке, как они попали на мою территорию большой вопрос!? На даннный момент горсеть подали на меня в суд и судья вынесла решение без моего присутствия (повестки не было) взыскать с меня 3000 руб за прекращение и возобновление электроэнергии. Хочу написать возражение на решение судьи. Скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право в течении 1 месяца обжаловать данное решение суда и привести свои доводы.