Отсутствие протокола собрания и невозможность возврата - как глава администрации нарушает законы и подрывает мою позицию как председателя общества инвалидов в селе Иванчуг?

• г. Астрахань

Я председатель общества инвалидов села Иванчуг. Глава администрации попросила что я ей принес протокол собрания где я был избран председателемюя ей принес и вот уже погода я немогу его вернуть она неодаёт и теперь заявляет что я не председатель. Как расценивается эти действия главы.. Год назад я написал заявление в Райсовет о сложении своих полномочий. Райсовет неназначал дату собрания перевыборы председателя не были--т.е мою отставку неприняли или как. ведь прошел год. На меня и депутаты ополчились т.к я им в глаза сказал что они незнают законов что соответствует действительности. Прошло 2 года как были избраны местные депутаты они до сих нераспределены по участкам им некогда заниматься этим делом у них свои заботы. Куда обращаться чтобы решить эти проблемы только дайте развернутый ответ чтобы его можно представить в суде.

Ответы на вопрос (1):

Надо было приносить копии документов а не подлинники вы теперь и не докажите что ей это передавали, до суда еще далеко получите от нее ответ на ваши вопросы