Какие последствия может иметь хронический холицестит на военную службу после комиссии?

• г. Новосибирск

Меня 3 года назад комиссовали из рядов ВС РФ, ст.51 п.1 п/п. г ФЗ. "О воинской обязанности и военной службе"

На гражданке у меня обнаружили хронический холицестит, бывает обострение. Могут, ли меня привлечь к военным сборам? Или мне придется перепроходить комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, не могут