Возможно ли отказать работнику в переводе на должность с более привлекательным графиком работы внутри компании?

• г. Москва

Можно ли отказать работнику в переводе в другое структурное подразделение на аналогичную должность, но с более привлекательным графиком работы у одного работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, такой перевод возможен только с согласия работодателя