Как претендовать на долю дома, приобретенного женой до брака, если он был поделен на троих собственников в браке

• г. Владивосток

Д.д подскажите если дом преобретался не в браке жена была собственником, но в браке судом был поделен на троих собственников жену и двоих наших несовершеннолетних детей я могу претендовать на долю как законный муж. Спс.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если дом куплен до заключения брака, претендовать не можете

Добрый день. Нет, не можете претендовать только на том основании. что Вы-супруг. Т.к. приобретен до брака - личное имущество супруги.

только в случае наследования по закону, либо на компенсацию при разделе, если докажете, что произведены его СУЩЕСТВЕННЫЕ [u][/u]улучшения