Отказ Россгостраха в выплате страхового возмещения - Действия и советы

• г. Абакан

Какие действия нам предпринять: Россгострах принял решение об отказе в выплате страхового возмещения (на сайте Россгостраха информация по выплатному делу). Уведомление идет почтовым сообщением, нам удалось выяснить причину отказа, в СК у нас не запросили копию решения о назначении административного наказания. Авария случилась 15.07. 2016 г. Всё оформление было скомканным, в назначенный день экспертиза не была проведена, Только после звонка по телефону 0350 была произведена экспертиза. Автомобиль у нас куплен в салоне в 2014 г. ремонт мы планировали там же производить, Предварительно-приблизительная оценка предстоящего ремонта "Ниссан-моторос" оценена в пределах 200 000 руб. Стоит ли направлять недостающий документ, или сразу обратиться к юристам? Спасибо. Республика Хакасия, Абакан редактировать.

Спасибо. В течение нескольких минут я подготовлю ответ на ваш вопрос

4 минуты назад.

Оставьте свой телефон ниже, я вам перезвоню и проконсультирую

4 минуты назад.

Укажите телефон и время когда вам удобно получить консультацию

Елена

Абакан, Республика Хакасия

Отправить

4 минуты назад.

Хотите такой же виджет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристам и в суд

Добрый вечер, необходимо писать им претензию и потом в суд, я так понимаю ум Вас там еще же по мимо страховки есть выплата по УТС, ее тоже необходимо взыскивать