Отказ Россгостраха в выплате страхового возмещения - Действия и советы

• г. Абакан

Какие действия нам предпринять: Россгострах принял решение об отказе в выплате страхового возмещения (на сайте Россгостраха информация по выплатному делу). Уведомление идет почтовым сообщением, нам удалось выяснить причину отказа, в СК у нас не запросили копию решения о назначении административного наказания. Авария случилась 15.07. 2016 г. Всё оформление было скомканным, в назначенный день экспертиза не была проведена, Только после звонка по телефону 0350 была произведена экспертиза. Автомобиль у нас куплен в салоне в 2014 г. ремонт мы планировали там же производить, Предварительно-приблизительная оценка предстоящего ремонта "Ниссан-моторос" оценена в пределах 200 000 руб. Стоит ли направлять недостающий документ, или сразу обратиться к юристам? Спасибо. Республика Хакасия, Абакан редактировать.

Спасибо. В течение нескольких минут я подготовлю ответ на ваш вопрос

4 минуты назад.

Оставьте свой телефон ниже, я вам перезвоню и проконсультирую

4 минуты назад.

Укажите телефон и время когда вам удобно получить консультацию

8 913 053 42 44

Елена

Абакан, Республика Хакасия

Отправить

4 минуты назад.

Хотите такой же виджет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристам и в суд

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, необходимо писать им претензию и потом в суд, я так понимаю ум Вас там еще же по мимо страховки есть выплата по УТС, ее тоже необходимо взыскивать

Спросить
Пожаловаться

СК отказывается от выдачи акта осмотра поврежденного автомобиля, ссылаясь на то,что при осмотре не присутствовал собственник авто. Поврежденный автомобиль на момент осмотра находился (и по сей день находится) в автосервисе на стоянке под камерой. Оценщик позвонил без предупреждений и сказал, что он в автосервисе, на что я ему ответила, что мне надо время добраться и ребенка одеть-я в декрете. Его ответ был, что тут в сервисе есть рабочие, им ведь делать, не ходите, не мучайте ребенка. Выплатили меньше половины предстоящего ремонта. Есть ли выход из сложившейся ситуации?

Попал в ДТП. Стоял на парковке.. в меня врезалась машина. Документы были в порядке. Страховая приняла отрицательное решение. Как быть дальше?

Пришёл отказ о выплате страхового случая (росгосстрах) причину не называют, говорят все пришло на почту. На почте нечего нет. Подскажите пожалуйста, что предпринять?

Страховая компания росгострах. Статус моего выплотного дела говорят, что выплачено и на сайте так же написанно, но деньги так и не пришли. Выплачено 6 марта этого года, деньги по их словам максимум до 3 дней доходят. Звоню им каждый день на мой вопрос причина не выплаты денег ответить не могут, ссылаются на то, что банк в праве сделать возврат денежных средств в течении 14 дней, после того они заново начисляют деньги. Звонил в банк ни о каком возврате, да и вообще каких либо переводов на мой счет не было. Что мне делать? Надоело названивать каждый день и слышать ихние это вся информация по вашему делу и скидывают. И не могут назвать сумму выплаты за страховой случай, говорят уточняйте в банке, а в там денег нет...

Может мне кто нить поможет?

Пришло письмо от росгострах Предложение о возмещении ущерба. РГС подскажите пож. авария произошла по моей вине не соблюдение дистанции. В результате был затерт задний бампер мазда СХ-5.Росгострахом было возмещено на сумму 24690 руб. Через год они мне прислали письмо "Предложение о возмещении ущерба. РГС" на 9690 рублей переплаченную потерпевшему в ДТП. Вопрос почему я им должен платить данную сумму? Я не являюсь страхователем и собственником авто шевроле на которой я догнал другого собственник мой работодатель.

Пришло с РГС предложение о возмещении ущерба что делать? Меня зовут Максим, в феврале вехал в задний бампер калине там ущерб копеешный но я скрылся с дтп, и сейчас присылают что 18300 я должен оплатить в Ргс за то что они оплатили ремонт я не верю этому подскажите что мне делать и могут ли за скрытие дтп ргс предьявлять о возмещении ущерба?

В течении какого времени я должна получить ответ на письмо (заявление) от Россгострах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Телефон во время вибрации упал с полки на плитку и появилась трещина на дисплее. Можно ли заменить дисплей по страховке от Росгосстрах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение