Как уменьшить оплату долга по алиментам?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке, при наличии оснований.

Если есть ребенок в новом браке, можете подать на алименты на мужа, тогда он сможет обратиться за уменьшением алиментов первой жене. И общая сумма удержаний по задолженности по алиментам не может превысить 70% от зарплаты.

Здравствуйте! На каком основании уменьшить? Если не инвалид, не на пенсии, то нет оснований для уменьшения задолженности в судебном порядке.