Как определить тарифы на содержание машиноместа и коммунальные услуги в многоквартирном доме? Нужно ли управляющей компании выставлять счета через ГУИС? Относятся ли долги по машиноместу к задолжен

• г. Москва

По каким тарифам должна осуществляться плата за содержание и ремонт машиноместа (собственность жильца МКД) в многоквартирном доме и плата за коммунальные услуги, по таким же как и для квартиры? Управляющая компания должна выставлять счет за машиноместо через ГУИС? Будет ли считаться не оплата за машиноместо долгом по оплате ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Тарифы вы устанавливаете на общем собрании собственников. требуйте тарифы и протокол собрания.