Спор о досрочном прекращении договора дополнительного медстрахования при выполнении всех обязательств страхователя

• г. Санкт-Петербург

Нашей фирмой 1.11.15 заключен договор дополн. Медстрахования. От страховой компании пришло письмо о том, что мы увеличили риски страховщика, израсходовали сумму больше заплаченной. Т.е у них нет прибыли. Хотя каждый застрахованный согл. Договора застрахован на сумму 1000000 р. и на нее никто не вышел. В договоре есть пунк:" Договор м.б. прекращен досрочно по требованию Страхователя или страховщика, а также по соглашению сторон." по какой причине можно расторгнуть не указано. Вопрос - правомочны ли действия страховщика, если застрахованные выполнили все свои обязательства по оплате вовремя.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора

Здравствуйте!

НЕ правомерны.

ИСК в арбитраж подавайте

УДАЧИ ВАМ