Возможно ли продление вида на жительство после истечения срока подачи заявления из-за необходимости переоформления паспорта?

• г. Москва

Есть ли возможность подать заявление на продление вида на жительство позже чем за 2 месяца, т.к. в УФМС сказали что нужно переделывать паспорт и к тому моменту как новый паспорт был получен, сроки подачи вышли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ подавайте или запрет на 3 года