Проблемы с алиментами и жильем - Как получить субсидию без рассрочки?

• г. Пермь

Я получаю 7500. живу с дочерью. Бывшую дену лишили род. прав. У приставов взял спраку. Что оеа не платит алименты. Еше она у меня украла кред. Карту 17000 и потратила. Я в полицию там отказ т.к. мы были женаты в то время. Я обратился за субсидией еа жилье. Сказали оплати последний мес. и закличи соглашения на выплату в рассрочку. Посл. месяц я оплатил. А еа пассрочку требуют сумму которой у меня нет. без рассрочки локументы не берут. Я плачу проценты по украденой карте. Денег не хватает на жиззеь с дочкоц ей 6 лет. как получитт суьсилию без рассрочки?

Ответы на вопрос (1):

Без рассрочки никак не получится субсидию оформить. Вы иск подавали на взыскание алиментов? Почему не платит? Пусть приставы работают,взыскивают.