Вопрос - Какие меры предпринимаются при истечении срока водительских прав у лица, находящегося в федеральном розыске?

• г. Челябинск

Если человек находится в федеральном розыске, а у него водилки срок закончился, при обращение сменить права его припаркуют? Или машину на учет поставить?

Ответы на вопрос (1):

Если человек находится в федеральном розыске, то это означает, что при любом его обращении в правоохранительные органы он будет арестован. На практике рано или поздно все равно поймают.