На какие статьи ссылаться при подаче жалобы об обжаловании постановления об административном правонарушении.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Надо видеть само постановление, чтобы понять, на что ссылаться.

Здравствуйте. Для составления жалобы нужно изучить само постановление, а также распросить вас, что именно произошло в тот момент, когда на вас составили протокол об административном правонарушении.

Откройте КоАП РФ,глава 30 ну и на те статьи и нормы которые как вы считаете были нарушены