Использование записи телефонного разговора с непредупрежденным работодателем в суде - правомерность, предоставление и требования

• г. Санкт-Петербург

Можно ли использовать в суде запись телефонного разговора с работодателем, как доказательство его неправомерных действий, (работодатель не предупрежден что ведется запись тел. разговора) Как правильно предоставить такую запись в суд и какие требования к ней предъявляются?

Ответы на вопрос (2):

Предоставляете запись на флешке и письменную расшифровку записи. Но примет или нет суд это в качестве доказательства - большой вопрос. Скорее всего, нет