Руководство по составлению объяснительной записки о излишках бензина при инвентаризации ГСМ - необходимые обоснования и причины образования излишков

• г. Архангельск

Как правильно написать объяснительную по излишкам бензина при инвентаризации ГСМ? Понятно, что в простой письменной форме. Какое обоснование нужно для этого. Из-за чего образовались излишки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такая услуга на данном сайте платная.