Оплата придомовой территории собственниками приватизированного жилья - размер и ответственность

• г. Калининград

Как оплачивается придомовая территория собственниками приватизированного жилья, в каком размере? В.С. Пожалуйста не увиливайте от ответа, в противном случае буду говорить всем о том, кака с Вами лучше не иметь НИКАКИХ контактов.

Ответы на вопрос (1):

Вы нас шантажируете??А Вы заплатите за консультацию..Тогда Вам точно ответят..Здесь никто никому ничего не обязан..