Может ли юрисконсульта замещать завхоз с юридическим образованием без стажа работы юристом?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

можете замещать (если иное не предусмотрено должностными инструкциями юрисконсульта)

Может замещать в порядке совмещения должностей. ст. 60.2 ТК РФ. Все условия, сроки, объем работы и соответствующий ему размер доплаты оговариваются дополнительным соглашением сторон.