Как правильно собирать голоса собственников помещения в ТСЖ - отдельные бюллетени или общий реестр с данными собственников, а также наличие стандартных бланков голосования

• г. Владивосток

Тсж как правильно собирать голоса собственников помещения многоквартирного дома. Каждому отдельный билютень или сбором подписей в общем реестре где указаны все данные каждого собственника. Существуют ли стандартные бланки голосования.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили. У Вас какие то дополнительные вопросы есть?

Обратитесь к уставу ТСЖ, указанное обычно прописывается там