Обманута юридической компанией - что делать в ситуации, когда могут быть мошенники?

• г. Челябинск

Я оставила вопрос на вашем сайте, мне перезванивают и приглашают на консультацию лично, юридическая компания. Я пришла, объяснила ситуацию, сначала пришел один молодой человек, потом пришел другой. Преставился практиком, и якобы он вообще не любитель давать бесплатные консультации, что один, что 2 делали все будто по схеме, сказали про один пакет документов, что я за моральный ущерб потребовать должна, видимо с которого они и возьмут деньги, что-то рисовали на бумаге и т.д, что немного меня смутило, потом они сказали что если мне принципиально выбивать деньги то пакет документов стоит 20 000. Я подписала договор, а сейчас думаю вообще они кроме пакета будут что-нитььделать, потому что договор какой-то скользкий и в случае проигрыша ничего про деньги не написано ну и естественно никто ничего не обещает, только на словах. Подскажите могут ли они быть мошенниками, ну или просто обманным путем деньги выманивают?

Ответы на вопрос (1):

Эти люди не имеют отношения к сайту. Обратитесь к администрации сайта. пусть разбираются, где и как у них происходит утечка личных данных пользователей. А этот договор с мошенниками расторгайте и требуйте возврата денег, если уже заплатили.