Как быть, если администрация предприятия неправильно оформила записи в трудовой книге.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обращаться на предприятие и требовать внести изменения или исправления в запись. Всего хорошего.

Обращаться с заявлением об изменении записи, если откажут - в судебном порядке. Всего наилучшего.

Внести исправления, о чем делается соответствующая запись в трудовой, это предусмотрено ТК РФ.