Лечение катаракты замена хрусталика

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить квоту на бесплатную операцию по лечению катаракты, замена хрусталика?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в медицинское учреждение к глав. врачу.

Спросить
Пожаловаться

Я, пенсионерка, мне установили диагноз катаракта глаза. Могу я рассчитывать на бесплатную операцию по удалении катаракты и замены хрусталика глаза. Живу в Ульяновской области.

Я неработающий пенсионер. Сделал операцию по удалению катаракты и замене хрусталика глаза. Сама операция сделана по ОМС, а за искуственные хрусталики я заплатил. Могу ли я получить налоговый вычет при уплате налога за недвижимое имущетво?

Необходима операция на глаза, инвалиду 2-й группы, пенсионерке, ветерану труда, 82 лет, по замене хрусталика. Как получить квоту на бесплатную операцию и что для этого нужно?

Мне поставили диагноз: катаракта, нужна операция, я пнесионерка, 63 года, можно ли и где получить квоту на бесплатную операцию?

Можно ли работать водителем категорий С, Д, Е после операции по замене хрусталика (удаление катаракты)? Операция по замене хрусталика была в 2004 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста по каким критериям рассматриваются операции по замене хрусталика (катаракта). или хотя бы на какой приказ или постановление врачи операются. Что бы сделать бесплатную операцию или платную. Мне нужно знать могу ли я расчитывать на бесплатную операцию.

Моей маме дали квоту на операцию катаракты. Доктор сказал, что нужно менять хрусталик и операция очень сложная. И потому квота не действует и нужно платить 51 тыс. руб..Прав ли доктор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение