Какой год возьмут для расчета ежемесячного пособия по декрету при наличии работы в разных организациях?

• г. Чебоксары

Ухожу в декрет в сентябре 2016, скажите пожалуйста какой год возьмут для расчета ежемесячного пособия? Ребенок 2,в этой организации работаю с мая 2015 года, до этого работала в другой организации.

Ответы на вопрос (2):

должны считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг.--предоставьте справку формы 182н за эти годы, если работали в другом месте.

Один полный год до ухода в декрет