Права отца по генеральной доверенности - может ли он выписать меня из приватизированной квартиры без моего согласия?

• г. Волгоград

Мой отец оформил генеральную доверенность на себя, так как моя мама не дееспособна и хочет меня выписать из квартиры (квартира приватизирована на троих) Может он выписать меня без согласия. И какие он вообще права имеет с этой Генеральной доверенностью?

Ответы на вопрос (2):

Выписать не сможет. Генеральная доверенность не дает ему права. Вопрос к самой доверенности о том, кто ее выдал, если мать недееспособна. Пишите в ЛС

А Вы кто, собственник? Если да, то Вашу регистрацию принудительно не прекратят.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.