«Неверная справка в ПФ - Военкомат и Пенсионный не учли стаж по контракту при назначении пенсии, отказываются пересчитать. Какие действия предпринять?»

• г. Кемерово

Военкомат предоставил неверную справку в ПФ, стаж по контракту не учли при назначении пенсии. Пенсионный отказывается пересчитать пенсию за 2,5 года. С кем мне судиться?

Ответы на вопрос (1):

с военкоматом, если они предоставили неверную справку.