Обвинение в краже с возвратом имущества - какое наказание грозит при наличии положительных характеристик и отсутствии судимости?

• г. Калининград

Я обвеняюсь в краже имущества у ООО по статья 158 часть 1 сумма кражи составляет 7233 рубля но все возрашено! У меня куча положительных характеристик сын которому 11 месяцев и ранее я не судимый что мне может быть за наказание?

Ответы на вопрос (1):

максимально - лишение свободы УСЛОВНО.

Просите суд наказать Вас штрафом - самый оптимальный вариант и к Вам вполне применим с учетом Вашей личности.