Возможность продажи дома, приобретенного под материнский капитал, при планируемом переезде в другой регион

• г. Иркутск

Я купила дом год назад под материнский капитал с доплатой, но тут у нас не получилось с работай, мы хотим переехать в другой регион, могу ли я продать дом купленный под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете продать, но с разрешения органа опеки.