Возможно ли получение детских пособий и выплат для малоимущих в Москве для мать-одиночки проживающей без прописки?

• г. Москва

Я мать одиночка проживающая в Москве, но сама прописана в другом регионе. Ребенку 3.7,детские пособия получаем с другого региона на карту, скажите могу ли я перестать получать пособия с другого региона а стать получать их в Москве т.к давно проживаю тут, но без прописки в Москве. И могу ли я получать как малоимущая какие то выплаты в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, без регистрации не сможете.