Запрос о предоставлении 15-дневного дополнительно оплачиваемого отпуска сотруднику с особыми правами на льготы от Правительства СССР

• г. Москва

Сотрудник, имеющий свидетельство за успешное выполнение заданий Правительства СССР, имеющий право на льготы, установленные постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 17.01.1983 г., подал заявление о предоставлении ему 15 календарных дней дополнительного оплачиваемого отпуска.

Вопрос: Предоставляется ли доп. оплачиваемый отпуск на 15 к.д. данной категории военных пенсионеров?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отпуск пенсионеру не может предоставляться.Отпуск не более 14 календарных дней предоставляется работающим ветеранам боевых действий.