Нужно ли мне проходить профпереподготовку после проверки в ДОУ, если у меня имеется опыт работы и звания?

• г. Астрахань

В ДОУ была министерская проверка, работаю в должности музруководителя №№ года, имею звание "Отличник народного образовани" (1996), обладательГранта Мэра г.Астрахани (2010), имею образование: Детская музыкальная школа, училище культуры "Клубный работник" "Руководитель оркестра народных инструментов". В должности музруководителя имею стаж 33 года. Проверка потребовала профпереподготовку по дошкольному воспитанию! Имею право работать без переподготовки или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению не имеете права