Нужно ли мне проходить профпереподготовку после проверки в ДОУ, если у меня имеется опыт работы и звания?

• г. Астрахань

В ДОУ была министерская проверка, работаю в должности музруководителя №№ года, имею звание "Отличник народного образовани" (1996), обладательГранта Мэра г.Астрахани (2010), имею образование: Детская музыкальная школа, училище культуры "Клубный работник" "Руководитель оркестра народных инструментов". В должности музруководителя имею стаж 33 года. Проверка потребовала профпереподготовку по дошкольному воспитанию! Имею право работать без переподготовки или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению не имеете права

Спросить
Пожаловаться

С праздником!

Какие документы необходимы для представления на звание отличник народного образования?

Спасибо!

Работаю заведующей в детском саду. Музруководитель у нас работает без специального образования. Могу ли я освободить от должности его, на время пока не получит образование? Так как у меня в данный момент предписание на музрук., вернее о его несоответствии.

Где найти приказ о звании отличник народного образования.

Какими льготамт я имею право пользоваться как отличник народного образования.

Имею высшее образование, стаж 27 лет, из них 20 лет руководитель, имею звание (заслуженный работник) возраст 55 лет. Уволилась по собственному желанию 3 года назад (по семейным обстоятельствам) подала документы в центр занятости в мае 2021 года (через Госуслуги) по электронной почте прислали 2 вакансии уборщица в школу и горничная. Это правомочно?

В январе этого года меня приняли на должность художественного руководителя, без опыта работы и должного образования с условием, что я пройду проф. Переподготовку. Но вскоре директор уволился, меня назначили Врио. В данный момент я не могу пройти проф. Переподготовку из-за отсутствия времени. Понимаю что это не законно, но больше работать некому. Подскажите, кто вправе кроме главы села, (районное отделение культуры) меня уволить? Правда ли, что с 2020 года будут увольнять тех, кто работает без должного образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение